Реклама

О проекте

Дорогие друзья!

 

Наш проект – попытка собрать в пространстве одного сайта самые разные ресурсы и начинания, имеющие отношение к Индии, в широком диапазоне ее аспектов: от религии и культуры до коммерции и новостей. Мы хотели бы прежде всего показать все то, что связано с индийской тематикой в России, раскрывая всю палитру многообразных связей этих двух стран. Основные моменты жизни Индии в прошлом и настоящем также входят в круг вопросов, освещаемых на нашем сайте.

 

Команда энтузиастов нашего сайта рада помочь вам, не покидая границ России, соприкоснуться с Индией – шире и глубже познакомиться с той стороной индийской культуры, которая наиболее интересует Вас сейчас. Религия и наука, танцы и философия, кулинария и путешествия, йога и аюрведа, специи и сувениры: всем, кто хотел бы найти здесь для себя что-то новое, и всем, кто бы хотел этим поделиться, мы предлагаем место встречи на нашем сайте.

 

Мы приглашаем сюда всех, желающих познакомиться с  религиями и философскими учениями индийского субконтинента. Чем заняты их последователи в России? Что и где происходит? Что они рады вам предложить? Мы постараемся рассказать вам об этом.

 

Вы не прочь отведать блюда индийской кухни? Взгляните, какие рестораны, магазины и кафе расположены в вашем городе и какую еду они Вам предлагают.  Мы попросим знатоков индийской кулинарии поделиться с вами рецептами и поварскими секретами – так вы сами сможете приготовить замечательные кушанья у себя дома!

 

            Удивительный синтез грации, красоты и глубоких смыслов, доходящих до подлинно вечных философских истин  -- к себе Вас приглашают индийские танцы и музыка. У нас вы сможете узнать о концертах артистов или глубже познакомиться с индийским искусством на занятиях той музыкальной, танцевальной, театральной студии, которая окажется вам по вкусу.

 

Тех, кого интересует индийская (ведическая) астрология – всем, кто бы хотел лишь слегка ознакомиться с ней, или значительно глубже разобраться в языке небесных светил – так, как этот язык понимали в Индии – мы приглашаем в соответствующий раздел сайта.

 

Фото и видео, а также статьи, размещенные в соответствующих разделах, как мы надеемся, не только помогут ощутить разные стороны древней и современной Индии, но и будут полезны тем, кто только обдумывает поездку в эту страну.

 

Если Вы заметили некорректную или ошибочную информацию о Вашей организации или мероприятии -- пожалуйста, свяжитесь с нами -- наши администраторы примут неотложные меры по исправлению. 

 

Наша команда в своей работе стремится к полному исполнению Закона "Об авторском праве и смежных правах". Однако, если мы допустили непреднамеренную ошибку в отношении Вас как правообладателя -- пожалуйста, напишите нам, чтобы мы устранили нашу погрешность. 

 

Копирование оригинальных материалов сайта "Индосфера" допускается только с указанием ссылки на сайт. 

 

 

Мы будем рады, если Вы захотите поделиться с нами Вашим мнением, интересными материалами, рассказать о собственной организации соответствующего профиля или личной инициативе. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта, написав письмо на info@indosfera.ru. 

Наша группа (паблик с возможностью подписки) "В Контакте": https://vk.com/indosfera.  

 

Главная | О проекте | Видео Индосферы | Студия танца и музыки «Куджана» | Авторское фото | Религия Философия Культура | Библиотека | Заметки Блоги Ссылки | Индийский блокнот | Контакты | Обновления | Поиск по сайту